Матричные стельки "ОРТОСТЕП"

Матричные стельки "ОРТОСТЕП"
Матричные стельки "ОРТОСТЕП"

Ортопедические матричные стельки "ОРТОСТЕП" - уникальный лечебно-профилактический продукт, представляющий собой сочетание самых современных медицинских технологий и материалов, предназначенный для людей, придерживающихся здорового и комфортного образа жизни, а также для страдающих заболеваниями стоп и опорно-двигательного аппарата.

При регулярном использовании ортопедических стелек, за счет специальной объемной формы их поверхности, происходит лечебное воздействие, в результате которого:
выравнивается нагрузка на биоактивные зоны (БАЗ) и точки (БАТ) стоп, что инициирует оптимизацию работы всех функциональных систем жизнеобеспечения организма,
эффективно корригируется плоскостопие, в том числе комбинированное плоскостопие 1 степени, увеличивается функциональная выносливость стоп, купируются боли в нижних конечностях и позвоночнике.

На поверхности ортопедических матричных стелек "ОРТОСТЕП" сформирован микрорельеф в виде фрактально-матричной топологии "АЙРЭС", представляющей собой особую кольцевую дифракционную решетку (КДР). При взаимодействии КДР "АЙРЭС" с биологически активными зонами стопы происходит оптимальное перераспределение функциональной нагрузки всех отделов человеческого организма, что способствует улучшению регуляторных процессов.

Стельки "ОРТОСТЕП", кроме ортопедического воздействия, сочетают деликатный массажный эффект всех рефлексогенных зон подошвенной стороны стопы по фрактально-матричной схеме за счет сформированного микрорельефа и дополнительный эффект структуризации, обусловленный влиянием КДР "АЙРЭС", возникающий в результате изменения плотности по всей глубине кожи - материала верхнего слоя стелек, при технологическом процессе создания топологии КДР.

Биорезонансное и массажное воздействие ортопедических матричных стелек "ОРТОСТЕП" снизят возможность развития различных патологий:
заболеваний суставов,
заболеваний позвоночника,
заболеваний мышц и сухожилий,
заболеваний нервной системы: невралгии, невритов,
расстройств вегетативной нервной системы - неврозов у детей и взрослых,
заболеваний периферических сосудов - облитерирующего эндартериита, атеросклероза сосудов нижних конечностей,
заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы,
заболеваний органов пищеварения,
заболеваний половой системы.

В сформированной топологии стелек, как в мембране, происходит сепарация влаги с повышением ее концентрации и распределением по схеме топологии КДР, что приводит к возникновению объемной матрицы, состоящей из структурированных влаго-воздушных кластеров, воздействующей на БАЗ и БАТ подошвенной стороны стопы, тем самым, способствуя нормализации физиологических процессов в организме.

Матричные стельки "ОРТОСТЕП" представляют собой укороченный (3/4), универсальный, вариант - без части, соответствующей переднему отделу стопы (пальцам ног) - позволяющий использовать их в самых разных моделях обуви. Они не имеют противопоказаний и прекрасно сочетаются с любой продукцией, выпускаемой НПО "АЙРЭС Технолоджис", усиливая эффект от ее применения.

Размеры: 17-46

1 450 руб
Размеры: 36 см x 8 см x 2 см
Масса: 100 г

Украшения Aires Jewellery

Красота, позволяющая быть здоровым? Разве не к этому мы все стремимся?!

Позвольте Вам представить революцию в современной бижутерии: стильные украшения, обладающие мощным биорезонансным эффектом компании Айрес.

В линейке украшений Aires Jewellery выбрано все лучшее, что известно о технологии биорезонансной коррекции и воплощено в продукции компании Айрес.

Украшения не только несут мощный структурирующий эффект, способствуют стабилизации и укреплению организма человека как единой системы, но и обладают стилем и красотой, которых нам так не хватает в современной жизни.

Вмонтированные в украшения Микропроцессоры Айрес (Aires) сохраняют молодость и стабилизируют организм, позволяя жить ярко и разнообразно, на одной волне с окружающим миром и в гармонии с собой.